Rangliste

DAMEN         Blattl Wertung
             
1.Platz   Kaiser Marion   47 / 37  
2.Platz   Moosleitner Selina   46 / 42  
3.Platz   Eisenreich Maria   45 / 43  
4.Platz   Tiemann Julia   45 / 37  
5.Platz   Patzak Monika   45 / 33  
6.Platz   Eberl Alexandra   40 / 36  
7.Platz   Fenninger Marlies   37 / 23  
8.Platz   Sammer Christa   28 / 26  
9.Platz   Nowak Katrin   27 / 27  
10.Platz   Brüning Marianne   22 / 20  

 

v. l. Maria Eisenreich, Marion Kaiser, Selina Moosleitner

Rangliste

JUGEND         Blattl Wertung
             
1.Platz   Moosleitner Selina   46 / 42  
2.Platz   Kindler Sarah   46 / 38  
3.Platz   Tiemann Julia   45 / 37  
4.Platz   Kindler Samuel   39 / 32  
5.Platz   Kindler Simon   27 / 25  

v.l. Sahra Kindler, Selina Moosleitner, Tiemann Julia

Rangliste
             
HOBBY         Blattl Wertung
             
1.Platz   Ziepa Kurt   48 / 47  
2.Platz   Brüning Guido   48 / 38  
3.Platz   Raschke Florian   48 / 30  
4.Platz   Abröll Christoph   47 / 46  
5.Platz   Wuppinger Hans   47 / 43  
6.Platz   Spar Rolf     47 / 37  
7.Platz   Lamminger Martin   46 / 45  
8.Platz   Bader Hans   46 / 33  
9.Platz   Rosenegger Sepp   45 / 45  
10.Platz   Jägle Markus   45 / 44  
11.Platz   Langenwalter Axel   45 / 43  
12.Platz   Lay Christian   45 / 35  
13.Platz   Eberl Heinz   44 / 43  
14.Platz   Ober Walter   44 / 42  
15.Platz   Lück Peter   43 / 43  
16.Platz   Eisele Reinhard   43 / 41  
17.Platz   Bergemann Helmut   43 / 38  
18.Platz   Hagn Christoph   43 / 29  
19.Platz   Kern Peter   40 / 35  
20.Platz   Fenninger Hans   37 / 36  
21.Platz   Wiendl Karl   30 / 24  
22.Platz   Bosch Andi   27 / 24  

v.l. Florian Raschke, Ziepa Kurt, Guido Brüning

Rangliste

HOBBY         Pokal
             
1.Platz   Kaiser Marion   74 / 44  
2.Platz   Wuppinger Hans   72 / 59  
3.Platz   Patzak-Demleitner Monika   72 / 34  
4.Platz   Abröll Christoph   68 / 62  
5.Platz   Bader Hans   68 / 34  
6.Platz   Ziepa Kurt   53 / 28  
7.Platz   Moosleitner Selina   49 / 39  
8.Platz   Eisele Reinhard   44 / 28  
9.Platz   Jägle Markus   43 / 34  
10.Platz   Lamminger Martin   38 / 20  
11.Platz   Lay Christian   36 / 21  
12.Platz   Hagn Christoph   30 / 24  
13.Platz   Ober Walter   25 / 16  
14.Platz   Brüning Guido   22 / 14  
15.Platz   Raschke Florian   22 / 13  
16.Platz   Bosch Andi   20 / 00  

v.l. Monika Patzak-Demleitner, Marion Kaiser, Hans Wuppinger

Rangliste

AKTIVE         Blattl Wertung
             
1.Platz   Eisenreich Sebastian 50 / 46  
2.Platz   Grill Hugo   48 / 48 / 47
3.Platz   Moosleitner Herbert 48 / 48 / 43
4.Platz   Häuser Andi   48 / 47 / 47
5.Platz   Koch Markus   48 / 47 / 43
6.Platz   Kamml Siegfried   48 / 47 / 36
7.Platz   Gnadl Florian   47 / 35  
8.Platz   Aicher Fabian   46 / 46  
9.Platz   Poller Gerhard   46 / 45 / 43
10.Platz   Marx Sepp   46 / 46 / 42
11.Platz   Auer Ernst   45 / 36  
12.Platz   Koch Helmut   45 / 27  
13.Platz   Kamml Walter   44 / 42  
14.Platz   Kaiser Ludwig   43 / 43  
15.Platz   Knoll Michael   41 / 35  
16.Platz   Hackl Michi   32 / 00  

v.l. Hugo Grill, Wast Eisenreich, Herbert Moosleitner

Rangliste

AKTIVE         Zielwettbewerb
             
1.Platz   Poller Gerhard   126  
2.Platz   Knoll Michael   107  
3.Platz   Koch Helmut   104  
4.Platz   Aicher Fabian   100  
5.Platz   Grill Hugo   94  
6.Platz   Kamml Siegfried   92  
7.Platz   Eisenreich Sebastian 91  
8.Platz   Häuser Andi   89  
9.Platz   Moosleitner Herbert 85  
10.Platz   Hackl Michi   82  
10.Platz   Koch Markus   82  
11.Platz   Auer Ernst   62  
12.Platz   Kamml Walter   60  
13.Platz   Kaiser Ludwig   53  
14.Platz   Gnadl Florian   48  
15.Platz   Marx Sepp   44  

v.l. Gerhard Poller, Helmut Koch

Rangliste

AKTIVE          Stocknote
             
1.Platz   Spielgemeinschaft Röthelbach  6/2 1,900  
2.Platz   DJK Kammer  6/2 1,732  
3.Platz   DJK Traunstein II  4/4 1,032  
4.Platz   DJK Traunstein I  2/6 0,579  
5.Platz   ESC Traunstein  2/6 0,544  

Spielgemeinschaft Röthelbach

v. l.Häuser Andi, Koch Helmut, Gnadl Florian, Mauermann Stefan

DJK Kammer

in Vertretung für die Mannschaft: Gerhard Poller

Otter Manuel, Hobmaier Martin, Leitner Thomas, Huber Georg

DJK Traunstein 2

v. l. Hogo Grill,Walter Kamml, Ludwig Kaiser, nicht auf dem Bild Josef Marx

Rangliste

AKTIVE          Stocknote
             
1.Platz   FSV Haslach I  14/2 4,222  
2.Platz   FSV Haslach II  14/2 1,847  
3.Platz    DJK Kammer I 12/4 2,363  
4.Platz    DJK Kammer II 12/4 2,233  
5.Platz    FSV Haslach III 8/8 1,220  
6.Platz    FUBA Herren 2 4/12 0,513  
7.Platz    SG Haidforst  4/12 0,416  
8.Platz    Fuba Herren I 4/12 0,404  
9.Platz   DJK Traunstein Damenfussball 0/16 0,171  

FSV Haslach 1

v.l. Ludwig Straßer Ludwig, Hans Wuppinger, Hans Bader, Kurt Ziepa

FSV Haslach 2

v. l. Nik Wurm, Sepp Rosenegger, Konrad Hofmann, Schorsch Jobst

DJK Kammer 1

Baumgartner Hans, Gruber Helga, Wimmer Gerhard, Poller Alois

Termine

Keine Termine
Zum Seitenanfang